Г.сочи куда обращаться. Чтобы получить удостоверение ветерана труда. Какие льготы предусматривает наличие удостоверения?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! За получением статуса обращайтесь в отдел социальной защиты. Льготы устанавливает регион

За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!

Здравствуйте! По поводу предоставления льгот как ветерану труда, обратитесь в отделение социальной защиты населения по месту жительства. Удачи и всего доброго.