Приехал брат в гости из Украины, но до этого был в Белоруссии. Надо-ли ему у нас отмечаться в ФМС.

• г. Ковров

Ответы на вопрос (2):

Граждане Украины могут пребывать в РФ по миграционной карте без регистрации 90 дней.

Ст.1 "Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Украины о безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Украины" (заключено в г. Москве 16.01.1997) (ред. от 14.03.2007).

Добрый Вам день.

Нет не надо, ооооооооооо Приехал брат в гости из Украины, но до этого был в Белоруссии.