Квартира моя продаю документы СССР мама в долевой как оформить продажу БТИ тоже СССР.

• г. Краснодар

Квартира моя продаю документы ссср мама в долевой как оформить продажу бти тоже ссср.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Сделки с долями в настоящее время оформляются только через нотариуса. Обращайтесь туда со всеми документами

Желаю Вам удачи и всех благ!

Меня интересует если документы бти ссср можно продать квартиру и надо ли переделывать бти.

Если имеется регистрационное удостоверение бюро технической инвентаризации, то ничего переделывать не нужно. Можно совершить сделку.

Если все было оформлено в БТИ и право собственности оформлено, то можно продавать и ничего заново не нужно делать. Всего Вам доброго!