Как решить проблему с долгом за ЖКХ, возникшим после продажи квартиры в 2013 году и арестом зарплатной карты

• г. Самара

Что делать если квартиру продали в 2013 году, на нас повесили долг 12 тысяч рублей за 2015 год, за не уплату ЖКХ и арестовали счёт с зарплатной карты?

Ответы на вопрос (5):

Арест налагают только на основании судебного решения. Если вы не согласны, имеете право оспорить. Необходимо обратиться в суд.

Арест н могут наложить только на основании решения суда никак инче В вашем случае если был долг то действительно по старым долгам отвеччает прежний собственник. Но если вы не согласны с суммой долга вы вправе оспорить в судебном порядке.