У меня в собственности 2 садовых участка. В каком размере я должна оплачивать ежегодные членские взносы, в двойном или нет?

• г. Ставрополь

У меня в собственности 2 садовых участка. В каком размере я должна оплачивать ежегодные членские взносы, в двойном или нет?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а вы то сами как думаете, почему решили что имеете право платить как за один, за два участка?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.