Соц. льготы как кавалер знаков отличник погранвойск 1 и 2 степени.

• г. Ростов-на-Дону

Я инвалид 2 группы, имею я еще какие либо лькоты так, как я удостоин знаками отличник погран войск 1 и 2 сттепеней.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день! Обратитесь письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.