Как получить свидетельство о разводе и штамп в Барнауле после утери свидетельства о браке?

• г. Барнаул

Нужен штамп о разводе. Брак расторгнут 7 лет назад. Свидетельство утеряно. Брак расторгнут в одном из районов алтайского края. Могу ли я в Барнауле получить свидетельство и штамп. И где это я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно получить свидетельство о расторжении брака там где Вы его изначально получали, и там поставить штамп в паспорт, т.е. в районе Алтайского края.

Получить свидетельство о расторжении брака, а также штамп об этом Вы можете только в том ЗАГСе, в котором оно первоначально выдавалось.