Не подключают дачу по договору осталось три недели а столб не вкопали, мной все оплачено.

• г. Ростов-на-Дону

Не подключают дачу по договору осталось три недели а столб не вкопали, мной все оплачено.

Ответы на вопрос (2):

Если заключён договор, и другая сторона не исполняет его условия, можно направить в её адрес претензию, потом обратиться в суд.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами Ваш вопрос может быть решен только в судебном порядке.