Как решить проблему с подключением отопления и требованием заключить договор в квартирном доме?

• г. Воронеж

Мы весь год платим за отопление, наступил отопительный сезон и нас заставляют заключать какой-то договор, без него не подключают отопление и не подключат если все собственники квартир нашего дома не заключать договора. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала ознакомиться с договором который Вам предлагают подписать. В случае каких-либо сомнений в его законности, обратится к специалисту, он подскажет как действовать далее.