Может ли оформить пенсию ветеран военной службы не достигший пенсионного возраста.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Элла Валериановна. Если у вас выслуга составляет 20 лет и более (а я так понимаю, что имея почетное звание ветеран военной службы такая выслуга у вас есть) вы можете выйти на пенсию до достижения пенсионного возраста.