Что делать, если меня шантажируют публикацией личных фотографий и угрозами?

• г. Курск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В таком случае ответ очевиден-Вам надо обратиться в органы полиции с заявлением.

Они проведут проверку и примут решение.

Удачи Вам.

Вам в данном случае необходимо обращаться с соответствующим заявлением в полицию и просить принять меры к данным лицам. Всего хорошего.

Здравствуйте!

В таком случае следует обратится в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело.

Добрый день! В данном случае обращайтесь в полицию по факту вымогательства, пусть проводят проверку и разбираются в данном вопросе.