Возгорание грузовой машины на заправке - почему милиция молчит?

• г. Тамбов

Такая ситуация) на территории заправки занимаются приемкой металла. У них случилось возгорания грузовой машины. В пяти метрах от колон заправочных. Милиция молчит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае нужно обращаться в Госпожнадзор. Они будут обязаны принять соответствующие меры. Удачи Вам и всего самого доброго.

А что должна милиция делать, кричать? Если причинен ущерб в результате возгорания, то данный ущерб возмещается в порядке гражданского судопроизводства, а милиции к этому делу не имеет никакого отношения.