В какие сроки работодатель должен оплатить сотруднику льготный отпуск после предоставления всех документов в бухгалтерию?

• г. Ханты-Мансийск

В какие сроки работодатель должен оплатить сотруднику льготный отпуск после предоставления всех документов в бухгалтерию?

Ответы на вопрос (2):

ТК РФ, Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы

Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.

Всего хорошего.

• Здравствуйте,

отпускные за 3 дня до начало отпуска, а "льготную дорогу" --такие вопросы регулируются локальными актами организации.

Желаю Вам удачи и всех благ!