Неудачная инвестиция на Форексе - Как составить претензию и расторгнуть договор с брокерской компанией

• г. Кемерово

В октябре 2016 заключил договор и открыл счет в брокерской компании Форекса. На сегодня никак не могу вывести свои деньги. Как мне грамотно написать претензию брокеру и расторгнуть с ним договор в одностороннем порядке. P.S: в последствии буду оформлять чарджбек.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия своего договора, там все должно быть указано, в том числе и порядок расторжения договора и сроки уведомления. Расторгнуть имеете право в любое время, уведомление пишите в свободной форме.