Составить претензию соседям о добровольном отключении от септика на моём участке.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Здравствуйте! Обратитесь в личную консультацию к любому юристу на сайте и Вам обязательно помогут составить претензию. Удачи и всего доброго.