Что ждать от сноса жилого дома с комнатой на двух хозяев? Возможность получить другое жилье.

• г. Челябинск

В доме, который идёт под снос у нас есть комната собственная в квартире на 2 хозяина. В ней никто не прописан. Что нам ждать от сноса? Есть ли возможность получить какое-либо жильё?

Ответы на вопрос (1):

При сносе собственник может расчитывать либо на получение денежной компенсации, либо на получение другого аналогичного жилья. Статья 32 жилищного кодекса.