Вопросы собственника комнаты в коммунальной квартире при сносе дома - выгода для многодетной мамы и необходимость прописки

• г. Москва

Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире. Дом под снос. В комнате никто не прописан. Я многодетная мама. Что получишь при сносе дома? Надо ли прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Получите либо денежную компенсацию, либо аналогичное количество кв.м.