Извините за уточнение. А какой статьей я могу оперировать если мне опять откажут. По поводу некроза тазобедренных суставов.

• г. Брянск

Извините за уточнение. А какой статьей я могу оперировать если мне опять откажут. По поводу некроза тазабедренных суставов.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если вам не присваивают инвалидность, берите отказ в письменном виде и обжалуйте в судебном порядке, но придётся сделать независимую медицинскую экспертизу

Удачи Вам. Анна Титова.