Имеет ли право полицейский получить компенсацию за найм жилья?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (5):

Имеет ли право полицейский получить компенсацию за найм жилья должно быть оговорено в его контракте, нужно его прочитать.

Доброго времени суток

Далеко не везде это возможно, нужно изучить ваш контракт, либо внутреннее положение учреждения, где вы работаете

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Это допускается, но опять же зависит от условий Вашего контракта, посмотрите что там указано, а так же можете обратиться к командиру и уточнить.

А что не во всех контрактах это есть?! как так это же как у военных на контракте, срок службы не ставится.

Доброго времени суток

Везде все по-разному, где-то платят компенсацию, где-то предоставляется служебное жильё и тогда никакой компенсации не положено

Удачи Вам. Анна Титова.