Как освободить земельный участок под металлическим гаражом - консультация со специалистами МУГИСО

• г. Екатеринбург

Я - владелец металлического гаража и хотела бы проконсультироваться по поводу освобождения земельного участка под гаражом, которое требует МУГИСО.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Галина, юристы работают с документами, в связи с чем требуют, есть ли у Вас документы на гараж и земельный участок?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если данный земельный участок не является вашей собственностью, то естественно собственник имеет право требовать освободить данные земельный участок, если у вас не заключён договор аренды. Вкратце вот так.