Сверх срочная служба в армии входит в трудовой стаж? Или увеличивается ПК.

• г. Омск

Сверх срочная служба в армии входит в трудовой стаж? Или увеличивается ПК.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий! Любой вид государственной службы (в том числе и военной) входит в трудовой стаж гражданина. Выслуга в этом случае может быть как календарной, так и льготной.