Возможность получить боевые и награды за службу в Чеченской республике после прохождения срочной службы (2000-2002 гг.)

• г. Пенза

Меня зовут Алексей проходил срочную службу (2000-2002 г. в Чеченской республике) могу ли я получить боевые и награды по истечении такого времени.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением в военкомат по месту учета, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.