Я подала заявление в суд о защите чести и достоинства через какое время приходит повестка.

• г. Тюмень

Я подала заявление в суд озащите чести и достоинства через какое время приходит повестка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте в течении 14 дней судья примет решение либо обработки вашего искового заявления либо о предполагаемой дате назначения судебного заседания.

Добрый день! Как правило в течение 2 недели уже должны назначить предварительное заседание и Вам должна придти повестка о дате.