Как получить разрешение на временное проживание в Республике Беларусь для граждан Российской Федерации с наличием квартиры в г. Минск - Порядок действий, необходимые документы

• г. Владимир

Мне нужно получить разрешение на временное проживание в Р.Б. я гражданин Р.Ф. Есть квартира в г. Минск, с чего начать, куда обратиться, какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер!

Для начала Вам надо обратиться в посольство или консульство РБ для получения ответа на ваш вопрос. Считаю, что в настоящий момент, т.к. мы являемся союзными государствами, то вид на жительство Вам не нужен. Но, лучше уточнить у официальных органов РБ,

С уважением.