Обвинение в получении кредита по чужим документам - что мне грозит и как изменение жизненных обстоятельств может повлиять на дело?

• г. Москва

Меня обвиняют в том что в 2013 году взяла кредит в онлайне, по чужим документам. Я этого не помню в то время у меня действительно была кредитная лихорадка и я злоупотребляла алкоголем, сейчас у меня новая жизнь, не пью, хорошая работа, семья. Если выяснится что это все таки я сделала, что мне грозит? Сумму брали 4000, сейчас долг 120000, как мне сообщил обвинитель завели уголовное дело по статье 159

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Полагаю максимальное наказание - это условный срок. Что касается самогодолга, тоон подлежит уменьшению. Осложнение - если на самом деле Вы брали по чужим документам.