Необходимо написать коллективное заявление о продлении общей трубы водопровода на нашу улицу в деревне. На чье имя писать и куда.

• г. Липецк

Необходимо написать коллективное заявление о продлении общей трубы водопровода на нашу улицу в деревне. На чье имя писать и куда.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. А кому принадлежит труда? Кому принадлежит, тому и пишите коллективное заявление. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, Пишите коллективное письмо на имя главы администрации вашего города, либо администрации Водоканала

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения пишите в свободной форме в местную администрацию