Как узнать официально ли я работаю.

• г. Иркутск

Как узнать официально ли я работаю.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Владимир! Попросите у работодателя справку 2-ндфл, в ней будет указан ваш размер зарплаты и налог на доходы, который работодатель должен перечислять в бюджет. У вас должен быть заключён трудовой договор и внесена запись о трудоустройстве в трудовую книжку.

Доброго времени суток. При официальном оформлении подписывается трудовой договор. Один экземпляр выдается вам на руки. Издается приказ о приеме, который вы подписываете и на основании его заноситься запись о приеме в трудовой книжке.