Два заказа на беспроводные колонки JBL Extreme - проблема с весом доставки

• г. Екатеринбург

Заказал беспроводную калонку JBL экстрим 2 штуки пришло извещение выкупить с почты бандыроль весом 1 кг 150 гр а в каталоге вес 1 й калонки 2 кг 100 г.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, не забирайте бандероль. Если не оплатили заранее.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Значит вас просто хотят обмануть. Не нужно выкупать. Заказывайте в другом месте. И не думайте, что экономия всегда помогает благо получить.

Вы вправе не оплачивать данную посылку, никаких санкций за это к Вам применено не будет, единственное заплатите за пересылку. Удачи.