У меня машина на раме скины Vin номера даже не прочитать, что мне нужно сделать чтоб машину можно продать другому владельцу?

• г. Волгоград

У меня машина на раме сгини vin номера даже не прочитать, что мне нужно сделать чтоб машину можно продать другому владельцу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае лучше пройти экспертизу и получить заключение эксперта, чтобы затем не было проблем при постановке на учет у нового владельца.