Как согласовать границы земельного участка с собственником, проживающим вне места регистрации?

• г. Краснодар

Как подписать у собственника смежного земельного участка Акт согласования границ земельного участка, если он не проживает по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если место жительство собственника неизвестно, то кадастровый инженер публикует в местной (районной) газете сообщение о проведении межевания участка. Если через месяц возражения не предоставлены, то граница считается согласованной