Нарушение сроков регистрации автомобиля из-за пребывания в больнице - возможность обжалования предъявленного штрафа

• г. Краснодар

Лежал в больнице из за этого просрочил договор купли продажи авто не во время поставил на учет прошло больше 10 суток взяли штраф 1500 р начальник гибдд сказал надо было дать доверенность справка из больницы есть можно ли обжаловать это решение.

Ответы на вопрос (2):

ВЫ имеете право обжаловать постановление ГИБДД, однако справка из больницы не будет являться основанием для его отмены. Всего хорошего.

Здравствуйте! Обжаловать Постановление Вы конечно можете, но шансов на положительное решение вопроса у Вас мало. Удачи Вам и в сего самого доброго.