Выслуга 20 лет прописан у мамы имеет ли право получить квартиру.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чтобы быть обеспеченным жилым помещением, необходимо быть признанным нуждающимся в жилом помещении. При этом, будет учитываться наличие жилого помещения, как в собственности так и по месту регистрации. Если учетная норма превышена, то жилое помещение вы не получите.

Удачи вам и всего наилучшего