Хочу установить на своём крытом парковочном месте, банкомат Сбербанка, насколько это Законно? С Уважением!

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый гость, ничего противозаконного вы не совершите. Заключайте договор с Сбербанком и ставьте банкомат. Удачи вам.

Доброго времени суток!

В ваших действиях нет ничего противозаконного, если подпишите договор со Сбербанком.

Всего Вам наилучшего!