Возможно ли отказаться от реструктуризации, если после подписания договора не прошло и трех дней.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли отказаться от реструктуризации, если после подписания договора не прошло и трех дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, просто так отказаться от заключенного договора нельзя. Договор возможно расторгнуть по соглашению сторон или по решению суда.