Проверяют ли родителей на розыск при оформлении загранпаспорта для младенца, если отец фигурирует в розыске

• г. Санкт-Петербург

При подаче документов для оформления загранпаспорта для младенца, проверяют ли родителей по базе розыскников? Так как отец находится в федеральном розыске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вряд ли. Зачем проверять родителей в таком случае?

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Доброго времени суток! Нет. Родителей не проверяют. Делают же паспорт ребенку, может его вообще мама воспитывает только.

Всего хорошего.