Проблема с банкоматом - деньги проглочены, не отображаются на экране. Что делать и как вернуть их?

• г. Нижний Новгород

Банкомат проглотил 1000 р на экране не отоброзилось на тел уже положил в другом терминале сколько они могут проверять и можно их вернуть налом или на карту ато там комисия большая и на счету они без надобности.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Операции по зачислению денежных средств проводятся до 3 суток. Обратитесь в службу поддержки, если средства не были зачислены.

Всего хорошего.

Они даже на экран не вышли их просто зажевало.

Доброго времени суток! Тогда вам необходимо было сразу звонить в службу поддержки, теперь вы вряд ли что то докажите, что вообще вносили эти деньги.

Всего хорошего.