Последствия для человека, продавшего автомобиль друга из ломбарда без его согласия

• г. Майлуу-Суу

Что может грозить человеку в такой ситуации человек с другом закладывает авто в ламбард автомобиль друга стоимость авто 180000 через некоторое время человек приходит в ломбард и каким то образом забирает авто из ламбарда на четвёртый день снимает её с учёта и продаёт без ведома хозяина что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Альбина,

каким то образом забирает авто из ламбарда на четвёртый день снимает её с учёта и продаёт без ведома хозяина что ему грозит?-это действие можно расценить как кражу чужого имущества, отсюда-привлечение к уголовной и гражданской ответственности.