Арендатору установили антимагнитные пломбы - законно или нет?

• г. Уфа

В моей квартире на антимагнитные счетчики установили антимагнитные пломбы. Являются ли они законными если счетчик априори антимагнитный и магнит на него в любом случае не подействует.

Пломбы устанавливались без моего присутствия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если их установили, то они законны. Самостоятельный съем пломб влечет негативные последствия в виде начисления по нормативам за 6 предшествующих месяцев.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Возможно закон по установке антимагнитных пломб устарел, если водосчетчики уже антимагнитных?