Выплатит ли страховая компания деньги, если машина с несильно поврежденной мордой была повреждена в аварии, в которой я не виновен?

• г. Саранск

Купил машину с несильно битой мордой (ездить можно) и тут в эту же битую часть в меня врезаются (я не виновник) выплатит ли мне страховая деньги?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит - был ли осмотр ТС при заключении полиса ОСАГО. Если у страховой зафиксированы предыдущие повреждения, то выделить новые - не проблема. Вопрос - оформили ли Вы полис на себя, как на нового собственника ТС?

Доброго времени. Да, выплатить в части повреждений, которые были причинены последним ДТП. А какие повреждения - должна определить автотехническая экспертиза.