Хочу написать жалобу на сотрудника частной клиники. У неё есть владелец (директор юрлица) и главврач. На чьё имя писать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Жалоба на сотрудника частной клинике, на его незаконные действия и оказание услуг ненадлежащего качества нужно написать в Управление здравоохранения, на имя начальника.

Здравствуйте.

Вам для начала на самого сотрудника необходимо обратиться на имя главного врача аднной клиники, а пото уже лучше в Росздравнадзор и местное Министерство здравоохранение.

ПИшите жалобу в управление здравоохранения. Указывайте виновное лицо если хотите чтобы провели проверку только в отношении данного сотрудника клиники.