Политическое движение развешивает агитационные материалы до регистрации кандидатов - нарушено ли законодательство?

• г. Екатеринбург

В нашем городе скоро выборы депутатов. И одно политическое движение развесили свои агитационные материалы до подачи документов на регистрацию в кандидаты. Не какой закон они не нарушили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в избирательную комиссию Вашего муниципалитета с жалобой. Если старт выборнойкомпании еще не дан, то возможно посчитают это нарушением.