Иск в суд из-за отсутствия отметок в наркологическом учреждении - что делать после 9 лет и можно ли подать иск по соответствующей статье?

• г. Чита

У меня отец лежал в наркологическом мы не знали то что надо отмечаться 3 года! Прошло 9 лет! как нам быть! Можно ли подать в суд и по какои статье? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Не знание законов не освобождает от ответственности, и поэтому если вы сами этого не делали, сейчас искать виноватых нет смысла

Желаю Вам удачи и всех благ!