Вопрос: ИП на енвд получил годовой доход 600000 какая сумма будет облагаться на общих основаниях?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ваш вопрос необходимо задавать бухгалтеру и думаю бесплатно вам объяснять желающих не будет, учитывая что у вас коммерческий вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

Индивидуальный предприниматель занимается только деятельностью, переведенной на единый налог на вмененный доход (ЕНВД), доход получен только от этой деятельности?