Я вступила в наследство с долгами погибшего.. какой срок погашения долгов по исполнительным листам?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (6):

У исполнительного производства нет никакого срока давности. Оно не будет прекращено до тех пор, пока задолженность не будет погашена.

Валентина. Добрый день. Срока погашения долгов, как такового не существует. Есть долг, его надо погасить. Не гасите, считайте проценты и гасите.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

За какой срок Я должна погасить долг?

Нет здесь конкретного срока что допустим до 1 августа 2017 года Вы должны погасить долг Но на практике чем быстрее это сделаете тем будет лучше.

Добрый день! Сразу должны погасить. Но если не сможете, то частями будут взыскивать сумму долга приставы. Всего Вам доброго и удачи!

Доброго времени суток! Вы также можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".).