Прошло 60 дней, я не успел заплатить штраф. Можно сейчас оплатить? Или уже поздно?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно и не только можно, но и нужно.

Иначе Вас могут привлечь по ст. 20.25 КоАП РФ.

Так что не тяните, платите.

Доброго времени суток! Безусловно, административный штраф вы можете оплатить сейчас, чтобы не было состава правонарушения по ст.20.25. КоАП РФ.

Добрый день! Вам лучше все равно заплатить штраф, возможно повторно к ответственности не привлекут, поэтому если есть возможно, лучше его погасить.