Как получить скидку на страховку при покупке автомобиля без водительского удостоверения?

• г. Иркутск

Если человек впервые покупает машину без водительского удостоверения, а ездить и оформлять страховку будет другой. Какой скидкой можно воспользоваться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

О скидках нужно конкретно в страховой компании узнавать, у каждой компании свои скидки, общих не установлен. Всего Вам доброго и удачи!