Доплата к пенсии для неработающей пенсионерки с двумя дочерьми 1982 и 1985 г.р. – какая положена?

• г. Екатеринбург

Вопрос уважающим юристам. Моя жена - неработающая пенсионерка 1951 г.р. Какая положена ей доплата к пенсии, если она имеет 2-х дочерей 1982 и 1985 г.р. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет ни каких доплат и добавок к пенсии, только женщинам по уходу за детьми, и только тем, кому не включен отпуск по уходу за детьми, в подсчёт пенсии. А он включен практически у всех. Удачи Вам и всего хорошего.