Незнакомый номер беспрестанно звонил всю ночь, затем пришло СМС от гумвда - уловки коллекторов или действительная просьба взять трубку?

• г. Иркутск

Звонил всю ночь незнакомый номер, не брала трубку, потом написали СМС Это гумвд просьба взять трубку, такое возможно или это уловки коллекторов?

Ответы на вопрос (3):

Если вам всю ночь звонили с незнакомого номера то это точно проделки колекторов И СМС такого содержания для того чтобы вы взяли трубку.

Доброе утро. ГУМВД вызовет вас повесткой если будет такая необходимость. Скорее всего это уловки коллекторов. Всю ночь они не имеют права звонить, есть определенное время для звонков и их количество так же ограничено.

Уважаемая Ирина! У нас возможно и такое, могли позвонить из ГУМВД а могли позвонить и коллекторы. Вы перезвоните с другого номера и уточните что там находится ГУМВД или коллекторская контора либо что еще?