Право на отсрочку в армию - обсуждение для студентов, подходящих к возрасту косрипции

• г. Ставрополь

Имеет ли ребёнок право на отсрочку в армию? Если ему осталось до учиться в ипатовском академическом многопрофельном колледже один год и ребёнку будет только 7 августа 2017 года, 18 лет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если он еще находиться на обучении, то конечно отсрочка ему будет положена, нужно будет предоставить в комиссию справку об обучении в колледже.

А, если когда поступал в колледж, колледж не при доставлял отсрочку от армии? А сейчас я узнала что если ребёнок учится в любом учреждении ему положена отсрочка.

Отсрочка положена если он обучается в учебном учреждении которое имеет государственную аккредитацию, если вам нужна полная информация в том числе и конкретно по вашему колледжу обратитесь в раздел личных консультаций.