Для гр. Армении нужно ли разрешение на работу в России? Спасибо!

• г. Казань

Для гр. Армении нужно ли разрешение на работу в России?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Трудящимся государств – членов ЕАЭС (Евразийского экономического союза, в состав которого, помимо России, входят Беларусь, Казахстан, Армения и Киргизия) не требуется получение разрешений на работу в рамках Союза.

Нет конечно, не нужно ни разрешение, ни патент со 2 января 2015 года, когда Армения вошла в состав ЕАЭС

Чтобы работать в России-гражданину Армении необходимо найти работу-и заключить трудовой договор (на 1 год)

На основании трудового договора ему будет продлена регистрация на весь срок действия трудового договора.